Как получить реквизиты Итсца для добровольного погашения долга?

• г. Екатеринбург

В октябре 2017 на меня заведено судебное производство. Копию решения суда мне не прислали, повестки от судебного пристава не было. Может ли судебный пристав предоставит реквизиты Итсца, чтобы я могла добровольно погашать сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно. Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с просьбой о предоставлении реквизитов Истца. Либо можете связаться с самим истцом и попросить у того реквизиты. Добровольное погашение долга только поощряется.

Доброго времени суток! Если истец обращался с заявлением о возбуждении исполнительного производства то судебный пристав может представить вам реквизиты для погашения долга. Если же истец не обращался к судебным приставам, в этом случае вам необходимо связаться с самим истцом и получить у него реквизиты.