Что это за центр компенсации не использованных медицинских услуг и правда ли,то что там выплачивают деньги?

• г. Уфа

Что это за центр компенсации не использованных медецынских услуг и правда ли,то что там выплачивают деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Что это за центр компенсации не использованных медецынских услуг и правда ли,то что там выплачивают деньги? Извините то какие мы все падкие на что то бесплатное это развод.