Насилие среди детей на улице - Какие последствия могут быть у моего сына, нанесшего первый удар?

• г. Екатеринбург

Добрый день, дети подрались на улице, мой сын нанес удар первым в скулу, второй мальчик пнул по затылку, что за это будет моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали возраст своего сына. Идите на дом к побитому и просите прощения. Принесите гостинцы. Если привлекли скорую помощь и полицию. То будут разбирать в школе, возможно. Если вас не простят, то вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних. Возможно не поставят на учёт Принимайте меры заранее. Не доводите до большего, чтобы не "затаскали".