Необходимые документы для получения гражданства РФ для русского носителя из Казахстана

• г. Новосибирск

Достаточно ли «носителю русского языка» для подачи в Гражданство Рф,документы с разрешением выезда на пмж и нотариально заверенный отказ от гражданства отправленный по почте (а не выход из гражданства Казахстана, т.к я ещё Гражданин Казахстана с внж) и прочие обязательные документы!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

После получения ВНЖ, Носитель русского языка, перед вступлением в Гражданство РФ, обязан отказаться от своего настоящего гражданства. Уведомления об отказе будет не достаточно. Что делать в вашей ситуации, читайте статью:

goo.gl/c7d19H