Мне нужна помощь в выселении совершеннолетнего из квартиры. Кто может помочь составить иск в суд?

• г. Гагарин

Доброе время суток. Мне нужна помощь в высилении совершенолетнего из квартиры. Кто может помочь составить иск в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Иск Вам составит любой юрист, к которому Вы сами обратитесь личным сообщением.

Данная услуга является платной.

Не любого человека и не из любой квартиры можно выселить. Если Вам нужна подробная консультация на предмет целесообразности обращения в суд и составление иска с указанием необходимых к приложению документов, обращайтесь. Это платные услуги.