Взыскание долга по кредиту - можно ли предложить высчитывать 100% пенсии в счет погашения и каким образом это осуществить?

• г. Нижневартовск

Пришло извещение из суда о взыскании долга по кредиту, могу ли я предложить высчитывать 100 процентов пенсии в счет погашения долга, если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Чтобы с вас удерживали сто процентов нужно написать заявление судебным приставам о вашем согласии на удержании 100%

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

А зачем вам всю пенсию отдавать, если решение уже вступило в законную силу? Пусть передают дело приставам и те часть пенсии в счет долга отчисляют ежемесячно. Я не думаю, что вы умышленно попали в такую ситуацию. Наверняка были причины, которые вынудили вас к тому, чтобы попасть в долговую яму ( ( (