Может ли банк отозвать судебный приказ по задолжности, если я вношу деньги добровольно через кассу?

• г. Чебоксары

Может ли банк сам отозвать судебный приказ по задолжности (кредитная карта), если я добровольно стала вносить денежную сумму через кассу банка? Спасибо

https://cloud.mail.ru/public/Lcz3/tbeTBXZji

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Здесь все зависит от желания банка отозвать судебный приказ. Если такое желание есть то нет ни каких проблем по отзыву судебного приказа ст 122 ГПК РФ.

И получается они откроют заново кредитный договор и будут продолжать начислять проценты?

Доброго времени. Нет, договор банк не возобновит. Нужно отменять судебный приказ и дожидаться назначения нового судебного слушания. Рекомендую платить по начисленной судом задолженности, иначе банк спишет все зачисляемые Вами деньги в счёт процентов. А основной долг не уменьшится.