Как судебные приставы взыскивают долг на алименты - практические советы для должника

• г. Чита

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Подала на бывшего мужа в суд на алименты. На данный момент задолженность составляет почти 19000 рублей подскажите как дальше должны действовать судебный приставы чтобы взыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

О, дальше они могут делать почти все, что угодно. Почитайте фз "об исполнительном производстве". если только суд приставы будут работать, а не как всегда.