Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг - реальность или развод?

• г. Ижевск

Попал на сайт http://centr-compensacy.gq/userbase.php ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ. Говорят что можно получить выплаты за не использованные мед. услуги, через сторонние страховые организации. Это развод или реально можно что то получить?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких выплат по СНИЛСу, выплат по мед. услугам и никакого Центра. Это очередные мошенники, которые предложат оплатить свои услуги, на этом всё и закончится.