За какой срок бухгалтер ЖСК обязан сделать перерасчет взносов на капремонт, если установлено что переплата происходила более года.

• г. Москва

За какой срок бухгалтер ЖСК обязан сделать перерасчет взносов на капремонт, если установлено что переплата происходила более года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Михаил! Бухгалтер обязана произвести перерасчет сумм, если для этого есть основания и написано заявление в течение месяца и уведомить о результатах такого перерасчета. Если отказывает, то уведомить должна в течение 10 дней.

Я имел в виду количество месяцев, за которые следует произвести перерасчет, а не срок исполнения бухгалтером.