Что делать, если я в разводе и не знаю местонахождения мужа - возможности и действия

• г. Владивосток

Я с мужем в разводе место нахождения его незнаю. Заявление в полиции у меня не принимает. Может мой сын подать заявление в полицию по розыску его. Моему сыну 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Полиция здесь ни при чем. Вам следует подать заявление в суд,

на взыскание алиментов, получить решение суда и исполнительный лист. Его следует направить судебным приставам и одновременно написать им заявление о розыске должника. Других вариантов у Вас - нет.