Как подать на развод, если проживаю в другом регионе и мне отказывают в приеме документов?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как мне подать на развод муж живёт в Керчи я в Краснодарском районе сдесь не принимают документы отказывают, у нас нет совместных детей, нет имущества общего но он не хочет давать развод. В загсе тоже отказали. Помогите пожалуйста. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на расторжение брака по месту нахождения ответчика в Керчь. Исковое заявление о расторжении брака подается по месту нахождения ответчика.