Возможность сделать доверенность для получения справки о погашении судимости в Молдове без выезда из Санкт-Петербурга

• г. Калининград

Я гражданин Молдовы, был судим в городе Мытищи Мос. обл. могу ли Я сделать доверенность гражданину России из города Санкт Петербург чтобы получить справку о погашения судимость? И где ему обратится не выезжая из города.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете только лично заказать справку о судимости!

Доверенность не поможет!

Справки о том, что судимость погашена никто не выдает.

Справку можете заказать через госуслуги ЕГРП. СПРАВКА О НАЛИЧИИ СУДИМОСТИ, там будет указано всё: отсутствие или наличие, по какой статье. Смотря для какой цели она нужна или по какой статье суммы, есть определённые сроки и ограничения. Наберите в интернете свою статью и то для чего она вам нужна. Сделаете вывод сами.

А без временной регистрации с могу обращаться.