Как изменить электронный адрес на сайте - замена jarilova_ira@inbox.ru на solntse@gmail.com

• г. Краснодар

Как мне изменить на вашем сайте, свой электронный адрес. Мне нужно поменять с jarilova_ira@inbox.ru. на solntse@gmail.com С уважение, Ярилова Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для смены адреса почтового ящика обратитесь к настройкам Вашего профиля. Заходите на страницу настроек, выбираете вкладку "Смена email/телефона" и вводите нужный адрес почты в соответствующее окно.

И впредь обращайтесь с подобными вопросами в техническую поддержку, так как это вопрос не юридического характера и у Вас мало шансов получить помощь по непрофильному обращению.