Как прекратить звонки от Мани мэн за кредит, которого муж не брал?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Моему мужу постоянно звонят из Мани мэн и просят оплатить за кредит, которого он не брал! Что нужно сделать чтобы прекратить это всё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш муж может обратиться с заявлением в полицию по факту вымогательства. Можно обратиться как лично, так и направить письмом.

Спросить
Пожаловаться

Я брал займ в интернете, не смог погасить, кампания Мани Мэн, сумма 10000, сейчас вместо данной кампании, это ООО МБА Финансы, прислали письмо, о погашении долга, у меня два кредита в банках, Вообщем как мне прекратить общение, чтобы все шло законно, через суд, спасибо.

Мне звонят по телефону просят оплатить кредит которого я не брала что делать?

У мужа брат брал кредит в россденьги. Кредит не платит. На момент взятия кредита работал, и муж по телефону это подтвердил. Имеют ли право коллекторы звонить моему мужу и требовать оплатить кредит?

Мой брат брал кредит и указал мой номер тел. как родственика кредит он не плотит мне постоянно звонят с угрозами чтоб я выплачивал. Правомерны данные действия банка и что нужно зделать чтоб они перестали мне звонить?

Мне приписали кредит которого я не брал в микрофинансовой компании "мани мэн" и теперь забодали звонками и угрозами. Хочу подать на них в суд но не знаю как. Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С моей кредитной карты без моего согласия МФО МАНИМЭН сняли деньги в счет кредита другого человека, за которого я однажды заплатил кредит в этой организации по этой карте. Мне вернут деньги?

Что мне сделать и куда обратиться. Мне постоянно звонит Балтийское коллекторское агенство с угрозами и хамскими разговорами о кредите. Кредит я не брала, год назад одна моя знакомая при подписании кредита, просила меня потвердить, что я ее знаю и указала мой номер телефона. Теперь я вынуждена все это слушать и оправдываться. Подскажите, куда и как нужно обратиться, что бы прекратить этот произвол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение