Как прекратить звонки от Мани мэн за кредит, которого муж не брал?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Моему мужу постоянно звонят из Мани мэн и просят оплатить за кредит, которого он не брал! Что нужно сделать чтобы прекратить это всё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш муж может обратиться с заявлением в полицию по факту вымогательства. Можно обратиться как лично, так и направить письмом.