Возможно ли вернуть потраченные деньги на покупку франшизы по продаже автозапчастей?

• г. Уфа

Здравствуйте. В январе 2018 года мной была куплена франшиза по продаже автозапчастей. Проработав месяц прихожу к такому выводу что со временем будет приносить убытки. Товарный знак у франчайзи не зарегистрирован. Договор подписан. Вопрос: могу ли я вернуть потраченные деньги на покупку франшизы? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обращайтесь к юристу очно, показывайте договор и иные имеющиеся документы. Мы не ясновидящие

Желаю Вам удачи и всех благ!