Лишенный прав человек пойман за рулем в алкогольном опьянении - какие могут быть последствия?

• г. Иркутск

Добрый день! Соседа в марте 2017 лишили прав за вождение в не трезвом виде. В феврале 2018 будучи лишенным прав его повторно поймали за рулем в алкогольном опьянении. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит повторное лишение права управления транспортным средством на иной срок, который будет приплюсован к тому, который был уже вынесен ранее...