Возможно ли банкротство в случае просрочки по кредитам и отсутствия имущества?

• г. Саратов

Просрочка по кредитам (4 шт около 500000 руб) в сбербанке, судебные пристава забирают 50% зарплаты по исполнительным листам. Имущества никакого нет, сделок за 3 года не было. В интернете смотрела банкротство стоит около 100000 руб., возможно ли банкротство в моем случае или развод интернета?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете реализовать право на признание Вас банкротом путем подачи заявления о признании гражданина банкротом в Арбитражный суд, при условии если задолженность перед кредиторами 500 т.р и выше и на протяжении 3 мес. вы не производили оплату. Госпошлина 300 руб и 25 000 руб за работу финансового управляющего на депозит суда. По поводу оплаты услуг по процедуре банкротства следует уточнять в юридических компаниях, каждый случай индивидуален, процедура банкротства возможна.

Банкротство физического лица - это целая процедура, и отнюдь не бесплатная, как по закону, так и по факту! Вам сначала нужно проконсультироваться у опытного юриста по конкретной ситуации, а уже потом принимать решение. Можно это сделать очно (дороговато!), можно дистанционно по электронной почте (цена - как договоритесь!).

Заказы на подобные консультации сегодня поступают регулярно. Времена такие. Кто начинает заниматься самодеятельностью, экономя в рамках такой глобальной проблемы сущие гроши на юридической помощи, плохо заканчивает. Иногда даже на улице.

Здравствуйте!

Процедура банкротства возможна

Заявление необходимо подавать в Арбитражный суд по месту Вашей регистрации

При подаче заявления оплачивается государственная пошлина в размере 300 рублей и на депозит суда перечисляется 25 000 рублей - вознаграждение арбитражного управляющего.

Также необходимо собрать достаточно большой пакет документов, грамотно составить заявление и найти финансового управляющего, который будет вести Вашу процедуру банкротства.

Финансового управляющего необходимо найти по подачи заявления, поскольку в заявлении Вы должны указать СРО, из числа которого просите назначить финансового управляющего.

Вся стоимость процедуры банкротства в Вашем случае обойдется от 100 до 150 тыс. рублей

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Здравствуйте, это действительно реально избавиться от долгов. Стоимость варьируется в зависимости от ситуации и наличия имущества. Цена под ключ от 120 тр до 150