Потерян паспорт после подачи заявки на британскую визу через визовый центр - советы и следующие шаги

• г. Самара

Здравствуйте, подавала заявку на британскую визу через визовый центр, в итоге потеряли мой паспорт и ничего не знают. С чего начать и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, есть документ, подтверждающий, что Вы сдали свой загран паспорт, необходимо написать заявление о проведении служебной проверки.