Как решить проблему с микрозаймами и долгами после потери работы и угроз?

• г. Пильна

Получилось так что взяла несколько микрозаймов один отдавала другой брала и так пока не потеряла работу с начало платила % а сейчас не как не могу платить как быть не знаю звонят угрожают!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если не можете платить ждите суда снижайте размер неустойки по ст 333 РФ нанимайте юриста.

Обожаю вопросы про микрозаймы. Люди, зачем? Быть никак увы - это не неустойка, а проценты по займу. Разве что судья разжалобится, и снизит проценты, но шанс 1 из миллиона.