Как обезопасить себя в случае спора о продаже готового бизнеса и переуступке раскрученных номеров

• г. Краснодар

Добрый день в 2014 году продал готовый бизнес-диспетчерскую такси. На момент продажи являлся предпринимателем, номера телефонов были оформлены на меня. Собственно продавалась переуступка раскрученных номеров в пользу покупателя. После того как я взял деньги написал расписку в которой назвал свой бизнес "фирма такси". Покупатели приступили к работе но при этом не спешили переоформлять документы ссылаясь на всякое разное то не знают на кого оформлять итд. При этом осуществляли деятельность извлекали прибыль. И вот спустя 3,5 года подали иск в котором утверждают что они думали что покупают организацию - фирму и требуют вернуть деньги. Посоветуйте как правильно построить защиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, какие доводы приведены в самом исковом заявлении. Ну тут в первую очередь нужно подавать свои письменные возражения. Главное - правильно составить и обосновать такое возражение.