Куда можно отправить анонимное обращение о плохом обращении с детьми.

• г. Иваново

Куда можно отправить анонимное обращение о плохом обращении с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет смысла. Анонимные обращения сейчас никто не рассматривает. Хотите подать жалобу, указывайте свои персональные данные

Желаю Вам удачи и всех благ!

В полицию, в прокуратуру, в органы опеки. На самом деле проверять такую информацию будут, вот только ответ будет давать некому (ибо анонимное обращение исключает возможность обратной связи).