Как обозначить определенную сумму для погашения задолженности и снятия запрета на выезд при наличии подработки за границей?

• г. Оренбург

У меня есть давние долги по кредиту в Сбербанке, жизнь сложилась так, что я несколько лет не мог выплачивать, только иногда и крохи. Были суды по каждому кредитному договору, решения переданы судебным приставам. ФССП наложила арест на имущество и счета (я не имею ни того, ни другого, кроме старенького автомобиля), а так же запрет на выезд из РФ. Теперь положение изменилось, и я способен стабильно погашать некоторую сумму. Вопрос в том, реально ли как то обозначить определенную сумму для ежемесячного погашения задолженности, со снятием запрета на выезд. Есть возможность подработки, в том числе и за границей, у родственников, это ускорит время погашения долгов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Соберите документы о своем стабильном доходе и обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решений судов.

Да можно установить конкретную сумму. Если вы взяли кредит и не вернули его вовремя, кредитор имеет право обратиться в суд. На основании судебного решения составляются исполнительные документы, согласно которым должник обязан погасить свою задолженность не позднее, чем за пять рабочий дней. Если этого не происходит — в дело вступают судебные приставы. Могу помочь с решением вашего вопроса.

Напишите мне обязательно помогу!