Каковы будут действия банка и что будет если никто не будет его оплачивать?

• г. Краснодар

Кредит взят 01.04.2010 года, оплачивался регулярно до августа 2011 года, но 31.08.2011 г заёмщик умер. Сумма кредита 137 тысяч рублей. Что делать? Оплачивать некому. Каковы будут действия банка и что будет если никто не будет его оплачивать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Удовлетворение требования кредиторов (банка) может быть удовлетворено наследниками в сумме только наследуемого имущества, если такое имущество имеется.