Можно ли взять справку о судимостях в другом городе? Я живу в Москве а прописан в Саратове, где взять справку.

• г. Краснодар

Можно ли взять справку о судимостях в другом городе? Я живу в Москве а прописан в Саратове, где взять справку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Справку о наличии/отсутствии судимости можете заказать через любой МФЦ в любом городе России, при себе надо иметь паспорт.

Добрый л нет!

Вы можете обратиться в мфц, чтобы заказать справку о несудимости, либо онлайн на портале гос. Услуги. Также вам нужно будет сообщить все регионы Российской Федерации, в которых вы когда-либо бывали.