У меня арестован кредитный счет зарплатный Нет почему так И что мне делать?

• г. Кемерово

У меня арестован кредитный счет зарплатный Нет почему так И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то необходимо обратиться к суд. приставу и предоставить справку, что счет у Вас специальный (кредитный, зарплатный) . Если заблокирован банком, то необходимо обратиться в банк с претензией.

Здравствуйте, Сергей. У вас арестовали зарплатную карту? В этом случае вам необходимо обратиться в соответствующее подразделение судебных приставов и предоставить документы, подтверждающие, что на эту карту переводят заработную плату.