Могу ли я вылет из Калининграда в Казахстан если у меня есть кредиты и высчитывают через приставы.

• г. Калининград

Здравствуйте могу ли я вылеть из калининград в казахстан если у меня есть кредиты и выщитывают через приставы.

Васима

Здравствуйте хотилось узнать не будет ли закон что не будут вычетывать кредитные долги с пенсии. Я вот на пенсии а у меня есть кредитные долги через приставы вычетывают. Если пенсия у меня 10155.68 р.а на руку получаю половину.

Мой муж в 2013 году выехал в г. Калининград, при этом он в Казахстане не оформлял выезд на ПМЖ, но имел загран паспорт России. В Калининграде оформил российский паспорт и остался в Калининграде. У него остался паспорт и удостоверение Казахстана. Где и как он должен сдать документы и выйти из гражданства Казахстана.

Являюсь гражданином Казахстана. Планирую переезд в Калининград. Могу ли я приобрести автомобиль и оформить его на себя в Калининграде имея Казахстанские документы?

Спасибо!

До недавнего времени я был гражданином Казахстана, теперь являюсь гражданином РФ, у меня остались неоплаченный кредит в Казахстане. Какие проблемы могут возникнуть у меня в России и в случае если я поеду в Казахстан к родителям? Кредит брал как гражданин Казахстана, гражданство Казахстана утратил.

Здравствуйте! Я живу в Казахстане. Хочу переехать на ПМЖ к родной сестре в г. Калининград. Могу я подать на программу переселения в Калининграде проживая у неё?

Мне приставы закрыли границу, сам живу в Калининграде. Долг согласен выплатить. Но по частям. Работаю дальнобойщиком. Имеют ли они право не выпускать меня, если я ездию Калининград - Питер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана у меня долги кредиты в Казахстане, был суд. сейчас я в России на заработках собираюсь ехать домой в Казахстан, могут ли меня высадить на границе?

Я служил в ВС Республики Казахстан. Переехал в Калининград и хочу здесь встать на воинский учет! Не призовут ли меня на срочную службу в Калининграде? Я хотел бы сразу идти служить по контракту. В Казахстане с воинского учета снят уже как пол года. У меня временная прописка в Калининграде. Представляется ли возможным встать на учет вообще при временной прописки и есть ли какие-то штрафы за то что не встал на учет сразу? Вина в том не моя.

Я житель Калининграда оформляю покупку машины в кредит в Москве. Какие документы нужны на машину чтобы проехать в Калининград через Литву транзитом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение