Вправе ли администрация высчитывать с пенсионера за питание и одежду в ИК.

• г. Екатеринбург

Вправе ли администрация высчитывать с пенсионера за питание и одежду в ИК.

Муж отбывает наказание в колонии общего режима. Работает. С его заработной платы удерживают денежные средства за питание и одежду. Хотя никакого спецпитания и дополнительной одежды он не получает. Правомерны ли эти действия со стороны администрации колонии? Что можно предпринять в данном случае, если администрация колонии действует не в рамках закона?

Спасибо за ответ.

Скажите правомерно ли в колонии поселении высчитывать за одежду и питание? И цены намного выше, чем в магазинах.

Нас просто обязывают ежемесячно сдавать деньги на питание. Законно ли это?

У меня магазин детской одежды. В наличие пеленки для новорожденных и прочая одежда для детей и подростков. Сегодня приходили представители местной администрации и сказали, что торговать я могу только пеленками, а остальную одежду для детей я не имею права продавать. Подскажите пожалуйста правы ли они?

В заводской столовой не качественное питание. Администрация бездействует. Не отвечает на жалобы работников. Питание осуществляется по талонам лечебно профилактического питания ЛПП. Что нужно предпринять? Какую жалобу писать?

Как написать заявление в Администрацию от жильцов дома для Управляющей Компании, чтоб Администьрация дало разрешение им спелить деревья возле подъездов?. Без разрешения Администрации они это делать не вправе.

Я работающий пенсионер. Слышал, что администрация не вправе отказать в предоставлении отпуска без содержания работающему пенсионеру в районе приравненном к Крайнему Северу. Так ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли администрация отменяет бесплатное питание в школах льготникам? И требуют штамп для питания ребенка-инвалида ОВЗ через. ПМПК?

При этом помощи от него нет. И он живёт с женщиной и её ребёнком. Может это его новая жена покупает своему ребёнку питание и одежду. Как мой бывший супруг по этим чекам сможет доказать. Что это имено он покупал своему сыну?

Живу в Крыму, собираюсь открывать магазин одежды и обуви, импортированной из Италии и Испании. Одежда будет закупаться на фабриках и атлетах, отправляться карго-компаниямиили даже в личном багаже. Подскажите, нужна ли франшиза для продажи одежды на территории РФ? Если да, то как я могу продавать одежду без франшизы? Можно ли открыться под Шоурум и продавать одежду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение