Мне 41 нет строчки как пойти служить? Судимость погашена.

• г. Мурманск

Мне 41 нет срочки как пойти служить? Судимость погашена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в военкомат с документами, пройдите ВВК (военно - врачебную комиссию). Вам сообщат, - есть у вас препятствия для службы или нет.

Никак, возраст у вас уже не тот, никто вас на службу не возьмет.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 05.02.2018) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 34

2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет;