Возможно ли отказаться от защиты покупки в салоне МТС после 2 дней с момента приобретения?

• г. Москва

Приобрел телефон в салоне МТС в рассрочку. Салон включил защиту покупки. Могу ли я отказаться от нее если прошло уже 2 дня со дня приобретения?

Ответы на вопрос (1):

Денис, в законе нет такого понятия как "защита покупки". От чего защита? Какая? У Вас дома днюют и ночуют сотрудники этой компании и защищают этот телефон от преступных посягательств 3-х лиц? Нет? А что это тогда?

С точки зрения закона, я думаю, то, о чем Вы ведете речь, можно трактовать как особые условия заключенного договора купли-продажи. Соответственно, надо знать условия...