Возможно ли отказаться от защиты покупки в салоне МТС после 2 дней с момента приобретения?

• г. Москва

Приобрел телефон в салоне МТС в рассрочку. Салон включил защиту покупки. Могу ли я отказаться от нее если прошло уже 2 дня со дня приобретения?

Ответы на вопрос (1):

Денис, в законе нет такого понятия как "защита покупки". От чего защита? Какая? У Вас дома днюют и ночуют сотрудники этой компании и защищают этот телефон от преступных посягательств 3-х лиц? Нет? А что это тогда?

С точки зрения закона, я думаю, то, о чем Вы ведете речь, можно трактовать как особые условия заключенного договора купли-продажи. Соответственно, надо знать условия...

Спросить
Пожаловаться

Приобрел телефон в салоне МТС в рассрочку. Салон включил защиту покупки. Могу ли я отказаться от нее если прошло уже 5 дня со дня приобретения? И от страхования на суму 25000 т.

Купила телефон в салоне МТС. Приобрела защиту покупки. Документов, кроме чека, где указано о приобретении "защиты" не дали. Телефон потеряла (не украли), действует ли "защита". (Защита распространялась вроде на поломку.)

Оформили рассрочку на телефон ваш салоне МТС нам включили в рассрочку защиту покупки для устройств. Могу ли я отказаться и вернуть деньги за страховку?

Добрый вечер. Как можно отказаться от защиты покупки на телефон в салоне МТС, если телефон уже приобретен в рассрочку. Продавец обязала включить в договор этот пункт.

На днях в салоне сотовой связи оформила рассрочку, якобы беспроцентную через мтс-банк, в итоге в документах уже подписанных обнаружила добавленную к стоимости телефона услугу защита покупки за 1800 руб, вот тебе и рассрочка беспроцентная, могу ли я уже послие подписания договора о нее отказаться.

Вчера в рассрочку купила в салоне мтс телефон, где продавец навязывал комплексную страховку. Пока выплату не делала. Куда обращаться для расторжения Альфастрахования? В салон мтс, где оформила покупку?

Я приобрела авто по авто кредиту в салоне и хочу его профинансировать и вернуть страховку жизни, ещё не прошло 14 дней, а салон требует вернуть скидку при покупке, правомерно действия салона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел в салоне велком телефон в рассрочку. Через некоторое время телефон отнес по гарантии в салон, по причине поломки телефона. Ремонт длится уже больше месяца. Вопрос. Какие сроки ремонта по гарантии? Могу ли я отказаться от телефона, с выплатой мне той стоимости, которую я уже внес за рассрочку? Могу ли выбрать другой телефон (отказавшись от того, что в ремонте) и платить дальше рассрочку? Если можно ответ с номерами статей.

2 дня назад в салоне МТС оформила в рассрочку 2 телефона, они оказались с заводским браком. Обратившисьв салон, мне отказали в обмене товара. Что делать?

Мы купили в салоне МТС сотовый телефон, через 9 дней со дня покупки он стал хрипеть, обратились в салон, поменять телефон нам отказались, оформили на экспертизу сказали будет в течении 21 дня, спустя этот срок мы пришли в салон, где нам ответили что телефона еще нет, и стали говорить про какие то 45 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение