Был не отказ а возврат, так как справка не посольская а от начальника областного ОВД.

• г. Москва

Был не отказ а возврат, так как справка не посольская а от начальника областного ОВД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Свои вопросы частями и урывками задавать не нужно, а иначе ничего не понятно, о чем конкретно Вы ведете речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

ЛБГ имеет на руках заключение об установлении личности, подавала на оформление РВП, областным управлением докум енты были возвращены без рассмотрения, с сылкой на то,что справка не посольская а от начальника областного ОВД. Можно ли теперь ЛБГ имеющей на руках заключение об установлении личности продлить миграционный учёт.

Здравствуйте. Основанием для продления миграционного учета является справка выданная миграционной службой после принятия документов РВП ЛБГ,