Маме вычетают половину пенсии - налоговая требует дополнительные 100 тыс. рублей - что делать?

• г. Тамбов

У мамы вычетают половину суммы от пенсии (налоговая), осталось платить еще год. Недавно налоговая прислала счет что еще нужно выплатить 100 тыс. рублей. До этого была такая же сумма. Куда обратиться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо оспаривать действия должностных лиц налоговой инспекции. По основаниям оспаривания не готов сказать что-то определенное, поскольку не знаком с ситуацией и не видел документов.