Могу ли я взять кредитную карту тинькофф под пенсию по потере кормильца.

• г. Барнаул

Могу ли я взять кредитную карту тинькофф под пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эля! По этому вопросу Вам нужно обратиться в Тинькофф Банк и выяснить условия получения кредитной карты. Получить то Вы её,вероятно, можете, но на каких условиях-вопрос! Сможете ли вы вносить ежемесячных платёж, зависит от суммы платежа и размера пенсии.