Я слышал, что раз в год или первый раз она должна быть бесплатной?

• г. Стерлитамак

Я брал кредит в Уральском банке реконструкии и развития-досрочно погасил сегодня. Сказали закроется кредит только 23 и никакой справки они не дадут, что кредит погашен. Только могут заказать из бюро кредитных историй платно. Я слышал, что раз в год или первый раз она должна быть бесплатной? Кто прав здесь-кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Ильгиз, запросите в банке выписку по кредиту, там будет видно, что кредит погашен