Влияет ли перелом ноги на появление причины неявки обвиняемого на допрос?

• г. Салехард

Является ли причиной неявки на допрос в качестве обвиняемого перелом ноги со смещением? Когда с больнице уже выписали, но гипс не сняли! Но следователь орет про какие то сроки следствия и привод! Нога сильно болит!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Андрей, в данном случае это будет является основанием для неявки на допрос. Однако, ваш адвокат должен обязательно предоставить документы о получении вами травмы.