Как разблокировать кредитную карту Сбербанка после просрочки платежа?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня заблокировали кридитную карту сбербанка за просрочку, я просрочку оплатила! Разблокируют ли карту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Оксана, в данном случае обращайтесь непосредственно в Сбербанк с этим вопросом. По логике обязаны разблокировать карту. Если нет, то пишите жалобу в Центробанк.

Здравствуйте! Если нет решения суда, то банк неправомерно заблокировал Вашу карту, если конечно в договоре не предусмотрен безакцептный порядок списания денежных средств. Обратитесь в банк с претензией.