Как получить справку о проживании ребенка в браке для заявления о взыскании алиментов?

• г. Екатеринбург

Подаю в суд заявление о взыскании алиментов на ребенка. Нахожусь в браке, проживаю совместно с мужем.

К заявлению нужно приложить справку о том, что ребенок находится на иждивении взыскателя. Подскажите пожалуйста, где взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи, что ребёнок с вами зарегистрирован.