Сдал документы на РВП как можно узнать ответы одобрили или нет?

• г. Тверь

Сдал документы на РВП как можно узнать ответы одобрили или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После подачи документов на РВП вы либо можете самостоятельно проверить готовность на официальном сайте МВД РФ либо по истечению 50 дней со дня подачи заявления на РВП обращаться в миграционную службу.