Брал займ в МФО и указал номер телефона родственника - правомерно ли передавать информацию ему?

• г. Владимир

Брал займ в мфо. Указал ьелефон родственника. Звонили ему сообщили всю информацию. Когда брал сколько должен и так далее. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если указали телефон, тогда это правомерно. Делайте отзыв согласия на обработку персональных данных в письменном виде.