Производится ли перерасчет пенсии работающему пенсионеру с увеличением стажа работы (48 лет)

• г. Санкт-Петербург

Производится ли перерасчет пенсии работающему пенсионеру с увеличением стажа работы (48 лет)

Ответы на вопрос (1):

Если пенсия выплачивается и подано заявление на перерасчет, то да, но суммы мизерные. Можете сделать запрос в пенсионный фонд о суммах перерасчета. К тому-же, как узнавал. Перерасчет проводят с задержкой года на два, может что изменилось, но сомневаюсь.