Куда обратиться после освобождения из мест лишения свободы - помощь Захарьевская

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте. Я недавно освабодился из мест л\с хотел обратитца за помошью на Захарьевскую а куда точна обращятся не знаю помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На приемной ГУВД нет. она теперь на 2-ой советской, точный адрес не помню, Напротив детской поликлиники. Не понимаю, какую помощь Вы ожидаете.