Арестовывают пристава счета в россельхоз банке по коммунальным услугам?

• г. Омск

Арестовывают пристова счета в россельхоз банке по комунальным услугам?

Ответы на вопрос (2):

Законом установлены виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание:

1. Пенсии по потере кормильца и федеральные социальные доплаты к ним

2. Алименты

3. Социальные пособия на погребение

4. Детские пособия

5. Средства материнского капитала

6. Денежные суммы в счет возмещения вреда здоровью, в связи со смертью кормильца, за увечья (ранения) или смерть при исполнении служебных обязанностей

7. Компенсации чернобыльцам и пострадавшим от других техногенных аварий

8. Выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами

9. ЕДВ на лекарства и проезд

10. Компенсации от работодателя за командировку, переезд в другую местность по работе, за рождение ребенка, регистрацию брака, смерть родных

11. Единовременная материальная помощь

12. Страховое обеспечение по обязательному соцстрахованию

Если возможно задайте конкретней вопрос с описанием ситуации.

Хом кредит банк орестовал мне карту с детскими пособия и сделал он это через судебный приказ я ходила к пристовам они об этом не чего не знают я пошла в суд там меня отправили в сбербанк но банк мне ни чем не может помочь с этим вопросом карта арестована что мне делать как снять арест куда обратиться.