Возможно ли взять кредит в Сбербанке, если имеется неоплаченный долг в Альфа банке?

• г. Краснодар

Брала кредит в альфа банке, не выплатила, сумма 100000. Смогу ли взять кредит в Сбербанке? Либо не одобрят? Но смс приходят о предложении взять кредит.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, СМС-ки Вам будут приходить, это стандартная реклама. Указанный вопрос будет решать служба безопасности Сбербанка, так как в заявлении на кредит есть пункт о наличии у вас действующих кредитных обязательствах и сумме вашего дохода.

С уважением.