Сколько по времени может находится на территории России иностранные граждане, в частности украинцы.

• г. Краснодар

Сколько по времени может находится на територии России иностранные граждане, в часности украинцы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Режим пребывания ограничивается 90 днями из периода в 180. При наличии оснований период пребывания продлевается.

Удачи!