Может ли юрист помочь восстановить аттестат за 9 классов и сколько это будет стоить?

• г. Москва

При переезде потеряла аттестат за 9 классов. В данный момент нет времени самой заниматься восстановлением аттестата, может ли юрист мне в этом помочь? Какие приблизительно расценки за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Можно организовать дубликат вашего аттестата. Нужно созвониться и уточнить некоторые детали по поводу встречи.