Может ли юрист помочь восстановить аттестат за 9 классов и сколько это будет стоить?

• г. Москва

При переезде потеряла аттестат за 9 классов. В данный момент нет времени самой заниматься восстановлением аттестата, может ли юрист мне в этом помочь? Какие приблизительно расценки за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Можно организовать дубликат вашего аттестата. Нужно созвониться и уточнить некоторые детали по поводу встречи.

Спросить
Пожаловаться

Подтверждение аттестата аудитора, выданного в Белоруссии, в РФ.

Добрый вечер, уважаемые юристы.

У сотрудника аудиторской организации имеется аттестат аудитора, выданный в Белоруссии. Приравнивается ли в РФ данный аттестат к аттестату аудитора, выданного в РФ? Может быть существует порядок подтверждения действительности данного аттестата? Либо данный аттестат никак не признается в РФ и данному сотруднику для получения статуса аудитора в РФ необходимо на общих основаниях сдавать квалификационный экзамен?

Благодарю заранее за ответ.

С уважением, Алексей.

Закончил школу, выдали аттестат. В самом аттестате печать есть, а в приложении к аттестату её нет. Должен ли я предпринять что-либо в данном случае?

Случайно с переездом на новую квартиру потеряла среди документов аттестат за 9 классов (аттестат о неполном среднем образовании).

Аттестат о полном среднем образовании (11 классов) есть, не потерялся. Университет окончила семь лет назад. Диплом имеется.

Чем может отразиться потеря аттестата за 9 классов? Или он уже не имеет значения?

У моей дочки все итоговые оценки в аттестате 5.Но выдали аттестат обычный. Возможно ли оспорить это решение и добиться выдачи аттестата с отличием?

Совершена ошибка в приложении к аттестату, в номере аттестата появилась лишняя цифра, меняют ли полностью аттестат или только приложение?

Я гражданин России и я потерял аттестат учился в северной Осетии а в данный момент нахожусь в Мурманске, как мне получить дубликат аттестата?

Интересует такой вопрос. У супруга утерян школьный аттестат. Заканчивал школу в 2003 году. Обратились в учебное заведение для восстановления. Но там ответили, что данных по такому аттестату у них нет. (Аттестат он точно получал, так как поступал и учился в университете, куда без аттестата не поступить). Соответственно, ничем помочь они не могут. Как действовать в данной ситуации? Могут ли в школе не сохраниться такие данные? Или есть какой-то конкретный срок хранения данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно заверить копию аттестата для подачи документов в вуз, но оригинал моего аттестата хранится в вузе, в котором я на данный момент учусь. Как мне возможно заверить аттестат не забирая при этом документы из вузы?

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение