Если сбербанк списал деньги с карточки по решению суда могу ли я что то с этим сделать?

• г. Сургут

Если сбербанк списал деньги с карточки по решению суда могу ли я что то с этим сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если получится отменить решение суда, на этом основании прекратить исполнительное производство, то сможете возвратить денежные средства.

А если объявить себя банкротом?

Деньги уже списаны, а процедура банкротства не быстрая и признание Вас банкротом не вернёт денежные средства на счёт. Они уже уплачены.