Убийство без скрытия - возможность сокращения срока или изменения режима?

• г. Хабаровск

Произошло убийство. Преступник не скрывался. Статья 105 часть 1. еще у него там статья 166 часть 1 и 222 ч.1. общий срок 12 лет особого режима. Как можно скостить срок? И по каким статьям? Или хотя бы изменить режим?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как и ни чего не скостите, и тем более по нескольким преступлениям. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.