Ребенку пять лет, мы разведены, на алименты я еще не подавала. Могу ли я, подать на ежемесячное пособие?

• г. Новороссийск

Ребенку пять лет, мы разведены, на алименты я еще не подавала. Могу ли я, подать на ежемесячное пособие?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, можете, но учитываться будет полностью доход семь, и не факт что они вам будут положены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.