Процесс удостоверения развода в своем городе - возможно ли и какие документы требуются?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, бывшая супруга развелась в другом городе по моему согласию заверенному нотариусом, могу ли я поставить штамп о разводе в своём городе по месту прописке и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Денис!

поставить штамп о разводе в своём городе по месту прописке и что для этого нужно?

Вам необходимо предъявить документ подтверждающий факт развода (свидетельство о разводе)

А если он на руках у жены и у меня его нет? Можно как нибудь сделать запрос?

Если я правильно понимаю, то Вас развели в ЗАГСе, поэтому подайте в своем отделении ЗАГСа запрос на выдачу свидетельства о расторжении брака, после чего Вам в паспорте поставят штамп о расторжении брака.