Бесплатная пломбировка счетчика воды - когда старый счетчик заменяется новым, требуется оплата повторной пломбировки?

• г. Астрахань

Пломбировка счетчика (воды) производится бесплатно, за исключением повторного, считается ли повторным, если производится замена старого счетчика (истек срок), пломбировка будет платной или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, в Вашем случае пломбировка счетчика не будет являться повторной в связи с установкой нового прибора учета по причине истечения срока службы старого.